[18+]
11 февраля 2009 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Благодаря программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья улучшить свои жилищные условия смогут 347 жителей Курганской области

Региональная адресная программа на 2009 год по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда принята на заседании правительства Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Региональная адресная программа на 2009 год по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда принята на заседании правительства Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В программе принимают участие города Курган и Шадринск – именно эти муниципальные образования выполнили условия реформирования жилищно-коммунальной отрасли, предусмотренные федеральным законодательством. Документ предусматривает получение финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в размере 111 миллионов 363 тысячи рублей.
Из областного бюджета на реализацию программы будет направлено 29 миллионов 679 тысяч рублей.
На выделенные средства планируется расселить 17 аварийных домов в Кургане и 4 – в Шадринске. Благодаря реализации программы улучшить свои жилищные условия смогут 347 жителей области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести