[18+]
24 февраля 2009 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шатровском районе представители власти отправляются к селянам в гости

В Шатровском районе Курганской области открылся цикл информационных конференций, сообщили агентству ЕАН в муниципальном учреждении.
В Шатровском районе Курганской области открылся цикл информационных конференций, сообщили агентству ЕАН в муниципальном учреждении. Представители местной власти отправляются к селянам в гости.
Первой остановкой в этом году стало самое южное село района – Кондинское. В зрительном зале сельского дома культуры собралось не менее сотни жителей всех четырех населенных пунктов сельсовета.
Глава района Владимир Менщиков, уроженец села Кондинского, подробно рассказал о социально-экономическом положении района на сегодняшний день. Он отметил не только то, что в предыдущем году по производству молока район занял третье место в области, а по мясу – седьмое, но и высветил проблемы, которые добавил мировой финансовый кризис.
Не миновали вопросов и прибывшие руководители, специалисты самых различных районных служб – образования, здравоохранения, социальной защиты населения и других. Больше всего селян интересовали приватизационные хлопоты, вопросы газификации и медобслуживания. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина