[18+]
5 марта 2009 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучший сварщик Зауралья работает в «Курганстальмост»

Лучший сварщик Зауралья работает на ООО «Курганстальмост», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Лучший сварщик Зауралья работает на ООО «Курганстальмост», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
27 февраля на базе ООО «Курганстальмост – Учебный центр» прошел областной конкурс сварщиков. 18 профессионалов, представляющих 10 машиностроительных предприятий Зауралья, боролись за право называться лучшим сварщиком региона.
По результатам выполнения практической – ручная дуговая сварка, и теоретической частей конкурса сварщиком номер один Курганской области стал Владимир Алексеев из ООО «Курганстальмост – Учебный центр». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге