[18+]
6 марта 2009 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вступил в силу приговор суда в отношении Дмитрия Хлыбова, убившего бывшую жену в курганской поликлинике № 4

Вступил в законную силу приговор Курганского городского суда в отношении Дмитрия Хлыбова, убившего бывшую жену в городской поликлинике № 4 – ч.
Вступил в законную силу приговор Курганского городского суда в отношении Дмитрия Хлыбова, убившего бывшую жену в городской поликлинике № 4 – ч.1. ст. 105 УК РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В областном центре в августе 2008 года Хлыбов, находясь по месту работы своей бывшей жены в помещении буфета поликлиники № 4, на почве личных неприязненных отношений, используя нож, нанес им несколько ударов в спину и по левому предплечью потерпевшей. От невосполнимой потери крови женщина скончалась в больнице.
Действия подсудимого квалифицированы как умышленное причинение смерти человеку. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил Дмитрия Хлыбова к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В счет возмещения морального вреда с осужденного в пользу потерпевшего взыскано 500 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психолога