[18+]
1 апреля 2009 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье организована «горячая линия» по вопросам трудового законодательства

В Зауралье организована «горячая линия» по вопросам трудового законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В Зауралье организована «горячая линия» по вопросам трудового законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Со 2 апреля 2009 года главное управление по труду и занятости населения Курганской области еженедельно по четвергам проводит «горячую линию» по вопросам трудового законодательства, в том числе по задержкам выплаты заработной платы работникам и соблюдению гарантий высвобождаемым работникам.
Каждый четверг с 8 до 12 часов дня жители города Кургана и Курганской области могут позвонить по телефонам: 41-61-61, 41-27-30, 45-02-98, и сообщить о задержках выплаты заработной платы, оплаты отпусков и других выплат, причитающихся работникам, а также получить консультации о гарантиях и компенсациях, предусмотренных трудовым законодательством, высвобождаемым работникам и другим вопросам трудового законодательства. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге