[18+]
28 апреля 2009 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Художники Зауралья салютуют Победе

В рамках всероссийского фестиваля «Салют Победы» в Курганском областном художественном музее пройдет традиционная выставка работ художников-любителей, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
В рамках всероссийского фестиваля «Салют Победы» в Курганском областном художественном музее пройдет традиционная выставка работ художников-любителей, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
В экспозиции, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, будут представлены живописные и графические работы на исторические сюжеты, портреты ветеранов войны и тыла, сцены армейской жизни и родные пейзажи. Зрители увидят новые и старые картины, хранящиеся в запасниках областного музея и областного центра народного творчества. Выставка займет весь первый этаж музея и будет работать в течение месяца – с 30 апреля по 31 мая. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления