[18+]
9 сентября 2009 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии

Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии.
Зауралье насчитывается более 50 тысяч получателей жилищной субсидии. Порядок ее выплаты был утвержден на очередном заседании правительства области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
По словам начальника Главного управления социальной защиты населения Татьяны Черепановой, никаких изменений для получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг данный порядок выплаты не повлечет. Это необходимо было сделать с целью приведения документации в соответствие с федеральным законодательством.
«Как и прежде, зауральцам будут перечислять жилищную субсидию на банковские счета или вклады, а также через организации связи, – уточнила Татьяна Черепанова. – Так, на сегодня в Курганской области 61 процент получателей или 30,6 тысячи человек получают субсидию через банк, а остальные 38,9 процента или 19,5 тысячи – через отделения почтовой связи». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме