[18+]
30 октября 2009 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два ребенка провалились под лед на озере Варгаши в Курганской области

Два ребенка провалились под лед на озере Варгаши в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в уральском региональном центре МЧС.
Два ребенка провалились под лед на озере Варгаши в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в уральском региональном центре МЧС. При переходе по льду провалились под лед 5-летний мальчик и 7-летняя девочка. Местными жителями дети были извлечены из воды, девочка направлена в больницу, мальчик погиб. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств