[18+]
23 июня 2010 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области приняли план по повышению эффективности экономики региона

В Курганской области приняли план по повышению эффективности экономики региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
В Курганской области приняли план по повышению эффективности экономики региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Цели и задачи, поставленные в отчете Владимира Путина, председателя правительства РФ в Государственной Думе РФ в апреле 2010 года, получат конкретное воплощение в Зауралье. Как сообщил на заседании правительства региона 22 июня заместитель губернатора – директор Департамента экономического развития, торговли и труда области Николай Болтнев, подготовлен план областных мероприятий для выполнения поставленных задач всеми органами исполнительной власти.
Их реализация позволит повысить конкурентоспособность и развитие экономики области, увеличить объемы производства, внедрить инновационные проекты и повысить инвестиционную привлекательность, снизить напряженность на рынке труда региона. Также результатом должна стать экономия и эффективное использование бюджетных средств, повышение качества образования и здравоохранения, улучшение демографических показателей и качества жизни населения области. Отдельным разделом в плане выделены мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов