[18+]
14 сентября 2010 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Горохово на пожаре погибло трое малолетних детей

В селе Горохово на пожаре погибло трое малолетних детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
В селе Горохово на пожаре погибло трое малолетних детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
Вчера в 16.39 от очевидцев поступило сообщение о пожаре жилого дома в селе Горохово Юргамышского района. В бревенчатом доме сгорела часть кровли, дощатая веранда, а также домашние вещи и мебель. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. В результате пожара погибло трое детей: девочка 2006 года рождения и два ее брата 2008 года рождения и 2009 года рождения. По данному факту органами СКП проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов