[18+]
10 ноября 2010 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье создан Институт развития образования и социальных технологий

В Зауралье создан Институт развития образования и социальных технологий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
В Зауралье создан Институт развития образования и социальных технологий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
В Курганской области создано автономное учреждение дополнительного профессионального образования на базе уже существующего института повышения квалификации и переподготовки работников образования – Институт развития образования и социальных технологий. Такое решение было принято на заседании правительства области.
Главная цель вновь созданного Института – повышение его роли в федеральной и региональной системе образования, путем совершенствования процесса непрерывного обучения педагогов и соцработников, а также обеспечение научно-методического, инновационного развития социальной сферы региона. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке