[18+]
17 марта 2011 в 13:45

Цыганка-гадалка задержана в Зауралье с 200 граммами героина

Управление наркоконтроля по Курганской области 16 марта изъяло из незаконного оборота 200 граммов героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Управление наркоконтроля по Курганской области 16 марта изъяло из незаконного оборота 200 граммов героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Данную крупную партию наркотиков перевозила 25-летняя цыганка - жительница Челябинской области. Наркополицейские задержали ее на автобусном вокзале Кургана в тот момент, когда женщина с двумя малолетними детьми спускалась со ступенек автобуса, прибывшего из соседнего региона. Сверток с героином был обнаружен при ее личном досмотре под бельем.
Установлено, что молодая особа ранее не судима, официально нигде не работает, занимается гаданием.
В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Уголовный кодекс РФ предусматривает за данное преступление лишение свободы на срок от 8 до 20 лет. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде