[18+]
27 декабря 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане открылся «олимпийский» ледовый городок

Сегодня в столице Зауралья состоялось открытие ледового городка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Кургана.
Сегодня в столице Зауралья состоялось открытие ледового городка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Кургана.
В преддверии Нового Года центральную площадь города украсили ледяными фигурами Деда Мороза и Снегурочки, величественной елкой, а также детской горкой, катком и лабиринтом.
Стоит отметить, что зауральцы решили встретить Новый год по-спортивному. В центре города впервые были установлены ледяные скульптуры спортсменов.
Кроме того, жители города готовятся встретить праздник легкоатлетическим забегом. Дистанция составит примерно полтора километра. Стартуют курганцы в 23:45, а на финише окажутся уже в Новом году.
Стоит добавить, что праздничное шоу в Кургане начнется 31 декабря в 18:00. Обещают, что в центре города высадится «Олимпийский десант», а вечер завершится красочным салютом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов