[18+]
28 января 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шумихе столкнулась «легковушка» и тягач: погибли два человека

Легковая машина «вылетела» на встречу и врезалась в грузовик.
Вчера, 27 января, в городе Шумиха произошла авария, унесшая жизни двух зауральцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Курганской области.
Около 13:00 53-летний водитель автомобиля Toyota Funcargo ехал в центр города. Пойдя на обгон впереди идущего транспорта, мужчина выехал на встречную полосу и врезался в тягач, которым управлял 41-летний житель Далматовского района.
Водитель легковушки скончался на месте. Также в результате ЧП погибла пассажирка автомобиля Toyota – жена шофера.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины смертельного ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге