[18+]
31 января 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье горел завод: пострадали двое работников

Пожар начался из-за возгорания емкостей с мазутом.
Вчера, 30 января, на «Петуховском литейно-механическом заводе» случился пожар – вспыхнули 4 емкости с остатками мазута, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального МЧС.
Всего пламенем было охвачено 140 квадратных метров. Сотрудники МЧС присвоили пожару статус повышенной опасности.
Всего для тушения было задействовано16 пожарных машин. На месте работали 55 спасателей.
Стоит отметить, что в результате ЧП пострадали два работника завода. Оба мужчины были доставлены в районную больницу города Петухово.
Добавим, что возгорание удалось локализовать только в 22:00.
Причины пожара пока выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%