[18+]
31 января 2014 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиарейс из Кургана в Уфу начнет работу 5 февраля

Перелеты будут осуществляться по средам и четвергам.
Рейс «Курган-Уфа», который обещали открыть еще 20 января, запустят в следующую среду, 5 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Руслайн».
Сотрудники аэропорта сообщают, что пассажиры смогут добраться до Уфы за 3 тысячи 25 рублей. Время в пути составит почти 2 часа.
Попасть из Кургана в Уфу пассажиры смогут еженедельно по средам и четвергам на 30-местном турбовинтовом Embraer-120.
Добавим, что в расписании по-прежнему остаются авиамаршруты до Екатеринбурга и Москвы. В столицу Урала перелеты осуществляются по понедельникам и пятницам утром в 07:40 и вечером в 22:35. В Москву можно вылететь ежедневно в 07:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области