[18+]
5 февраля 2014 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье усилят меры безопасности перед Олимпиадой

Курганцам обеспечат безопасность на время проведения Олимпиады.
В Курганской области примут меры по предотвращению любых террористических угроз и ЧС в период проведения Олимпийских Игр в Сочи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
Силовики уже переведены на усиленный вариант несения службы. Кроме того, сейчас проводятся проверки всех объектов, задействованных в мероприятиях с массовым, а также круглосуточным пребыванием людей.
В ближайшее время планируется активизировать контроль на железнодорожных и автовокзалах, а также в аэропорту и на автобусных маршрутах.
Добавим, что губернатор Олег Богомолов призвал обратить особое внимание на обмен оперативной информацией. По его словам, важно еще раз пересмотреть организацию работы сотрудников подразделений правоохранительных органов и, если необходимо, оперативно внести в их службу коррективы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области