[18+]
15 апреля 2014 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин: «Власть стала инертной»

Временно исполняющий обязанности главы Зауралья заявил, что местные управленцы работают неэффективно.
Сегодня в ходе обращения к общественности временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области подверг резкой критике работу органов власти.
В частности, Алексей Кокорин отметил, что многие управленцы выработали иждивенческий подход к своим обязанностям и не хотят зарабатывать деньги. Он заявил, что власти стала инертной, а ее КПД и эффективность напрямую зависимы от финансов. Таким образом, по мнению Кокорина, чиновники покрывают собственное безделье.
Кроме того, он добавил, что основная задача управленческого аппарата – привлекать средства в казну и оптимизировать расходы. Работа должна быть выстроена по-новому.
«Правительство – это не центр занятости и не собес, и мы должны эффективно работать», - заявил Кокорин. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: kommersant.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено