[18+]
20 мая 2014 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу района Зауралья могут отправить в отставку за пьяное ДТП

С Букреевым лично встретился Алексей Кокорин.
Глава Курганской области Алексей Кокорин лично встретился с руководителем Шумихинского района Александром Букреевым. Как сообщают региональные СМИ со ссылкой на собственный источник, ожидается, что Букреев подаст заявление об отставке, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, что в минувшие выходные чиновник спровоцировал аварию, в результате которой пострадали три человека, в том числе 6-летний ребенок. По сообщению местной полиции, глава района был пьян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ