[18+]
15 июля 2014 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье осужден глава сельсовета

Андрей Папулов осужден за подлог и превышение должностных полномочий.
В Кургане вынесли приговор главе Колесниковского сельского совета Андрею Папулову. Он признан виновным в подлоге и превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зауральской прокуратуры.
Как стало известно, в 2009-2010 годах Папулов, будучи главой сельсовета, выдавал фиктивные выписки из похозяйственной книги, благодаря которым граждане бесплатно получали земельные участки через Россреестр.
За это Папулов требовал от некоторых граждан внести деньги на бюджетный счет сельсовета под видом добровольного пожертвования. Общий ущерб, нанесенный чиновником, составил более 100 тысяч рублей. Для его возмещения у Папулова забрали автомобиль.
Сейчас ему назначено наказание в виде 3 лет колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочия