[18+]
2 октября 2014 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане директор автосалонов украл у клиентов 17 миллионов рублей

Гендиректор растратил деньги 46 клиентов.
В Кургане генерального директора двух автосалонов обвиняют в растрате денежных средств 45 местных жителей и одного юридического лица. Общий ущерб составил 17 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в городском управлении МВД.
Махинации с чужими деньгами мужчина проводил в период с октября 2013 по март текущего года.
Уголовное дело по факту растраты расследовалось в течение полугода. Сейчас все документы направлены в городской суд Кургана.
Правоохранители наложили арест на машины и имущество автосалонов на сумму свыше 80 миллионов рублей. Это позволило возместить ущерб всем потерпевшим. В настоящее время 14 автомобилей переданы потерпевшим по решению суда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили