[18+]
3 октября 2014 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный подросток из Зауралья убил отца топором

Парень поругался с отцом и убил его.
В Зауралье завершилось расследование уголовного дела в отношении 15-летнего местного жителя. Подросток обвиняется в убийстве своего 45-летнего отца, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете РФ.
Выяснилось, что 31 января этого года юноша, будучи пьяным, поругался со своим отцом. В ходе конфликта парень взял топор и 4 раза ударил им по голове мужчину. Курганец получил открытую черепно-мозговую травму и скончался на месте.
В настоящее время следствие завершено, обвинительное заключение утверждено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде