[18+]
6 октября 2014 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане осудили зэка, сбежавшего из колонии

Осужденному дали 2 года «строгача».
Курганский суд вынес приговор 20-летнему зэку, сбежавшему из колонии, сообщили агентству ЕАН в Следственном комитете РФ.
Осужденный совершил побег с рабочего места на ФКУ «Центр инженерно-технического обеспечения» УФСИН России по Курганской области днем 31 июля.
Отметим, что парень сидел в колонии за кражу. И теперь с учетом неотбытого срока ему дали еще 2 годам «строгача». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области