[18+]
13 октября 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 2020 году в Зауралье построят 13 мостов и 240 километров дорог

На ремонт выделят более 20 миллиардов рублей.
Согласно реализации госпрограммы, к 2020 году в Курганской области планируют построить 240 километров дорог и 13 мостов, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
На эти цели выделят более 20 миллиардов рублей. Около 19 из них предоставят из областного бюджета и 1,2 миллиарда – из федерального.
По плану, новые дороги построят в Шадринском, Мокроусовском и Мишкинском районах, а также в селе Целинном.
Отметим, что в этом году покрытия уже обновили на участке дороги Лебяжье – Белянино и на подъезде к деревне Мясниково. Отремонтировали также мост через реку Черную. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию