[18+]
12 января 2015 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный курганец избил знакомого табуретом и чайником, а после зарезал

Убийство произошло на почве ссоры во время распития алкоголя.
В Курганской области заключен под стражу 29-летний местный житель. Мужчина обвиняется в убийстве 47-летнего знакомого, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
Они познакомились 6 января в одном из торговых центров зауральской столицы. Новоиспеченные товарищи решили вместе выпить и отправились на дачу в СНТ «Солнечная поляна».
Во время совместного распития алкоголя между ними произошла ссора. Обвиняемый сначала избил собутыльника табуретом, нанеся ему не менее 20 ударов по голове, а затем – не меньше 6 раз металлическим чайником. После этого пьяный курганец зарезал свою жертву.
Сейчас мужчине предъявлено обвинение. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов