[18+]
15 января 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане 3-летний малыш сбежал из дома и гулял возле аэропорта

Ребенок ушел, пока старшие спали.
Около аэропорта Кургана местные жители обнаружили маленького мальчика 2-3 лет, гулявшего в одиночку. Неравнодушный прохожий взял ребенка и отвел его в пункт полиции воздушной гавани, сообщили агентству ЕАН в уральском управлении СКР.
Оказалось, что ребенок гостил у своей бабушки, которая жила рядом с аэровокзалом. Утром 13 января она ушла на работу, оставив внука с двумя своими совершеннолетними детьми. Пока родственники спали, мальчик самостоятельно ушел из дома и побрел в сторону аэропорта.
Медики осмотрели малыша. Никаких телесных повреждений они не обнаружили.
Сейчас все материалы проверки переданы курганским следователям. Ребенка забрали домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»