[18+]
19 января 2015 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В курганской поликлинике рухнул пол

Пострадавших нет.
Сегодня днем в курганской поликлинике №5 обрушился пол, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МЧС.
Сообщение о ЧП спасатели получили в час дня по местному времени. Оказалось, что в здании рухнул пол между первым этажом и подвалом.
По последним данным, пострадавших нет. Сотрудники МЧС уже вывели из здания медперсонал и посетителей. А так как поликлиника расположена на первом этаже жилого дома, спасатели эвакуировали и жильцов.
В ликвидации ЧП задействованы 42 человека и 15 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Николая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные