РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 января 2015 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Больного туберкулезом курганца заставили лечиться через суд

Идти в больницу добровольно он отказывался.
В Мишкинском районе местного жителя через суд поместили на принудительное лечение в противотуберкулезный диспансер. Самостоятельно больной мужчина лечиться не желал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
Установлено, что сельчанин знал о своем заболевании, но не лечился, зато активно посещал общественные места и тем самым мог заразить окружающих. В результате мужчину пришлось отправить в больницу по решению суда. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост