[18+]
17 февраля 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье осудили мошенников, обманувших ветерана ВОВ

Парни выманили у пенсионера 8 тысяч рублей.
В Курганской области вынесли приговор двум местным жителям 24 и 25 лет. Молодые люди обвиняются в мошенничестве, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Выяснилось, что в сентябре 2014 года парни обманули ветерана Великой Отечественной войны. Они сообщили пенсионеру, что с их помощью он может получить новую 2-комнатную квартиру. Но для оформления документов необходимо заплатить 8 тысяч рублей.
Когда ветеран отдал деньги, мошенники скрылись и больше не выходили на связь.
Молодых людей найти удалось. Они признались в содеянном. Суд назначил обоим 400 часов обязательных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге