[18+]
17 февраля 2015 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обсудил ситуацию на Донбассе с Меркель и Порошенко

Свердловская область за год потеряла четырех миллиардеров, зато обогатилась миллионерами.
Президент РФ Владимир Путин обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой Украины Петром Порошенко ситуацию на юго-востоке Украины, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе разговора стороны коснулись вопроса о прекращении огня на Донбассе и отвода вооружений сторонами конфликта.
Участники переговоров договорились продолжать сотрудничество, чтобы обеспечить соблюдение минских договоренностей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы