[18+]
13 мая 2015 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин проконтролирует посевную в Далматовском районе

Алексей Кокорин с рабочим визитом находится в Далматовском районе.
Сегодня глава Зауралья Алексей Кокорин находится с рабочим визитом в Далматовском районе, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.
В ходе рабочего визита глава области посетит ряд сельхозпредприятий муниципального образования, а также оценит ситуацию, связанную с началом весенне-полевых работ в районе.
Отметим, что в текущем году Далматовский район планирует сохранить посевной клин на уровне прошлого года. Это около 58 тысяч гектаров площадей. Местные аграрии уже закупили семена, горюче-смазочные материалы, минеральные удобрения, а также подготовили технику.
Добавим, что в районе уже проведен яровой сев на площади более пяти тысяч гектаров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга