[18+]
20 мая 2015 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Затопленную пешеходную зону в Кургане восстановят в ближайшие дни

Коммунальщики должны провести работы за свой счет.
Коммунальщики уже устранили аварию на сетях ХВС в районе новой пешеходной зоны на улице Пушкина, которая ушла под воду после празднования 70-летия Победы, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на администрацию Кургана.
В настоящее время перед ОАО «Водный Союз» поставлена задача восстановить благоустройство территории, нарушенное в ходе ремонта.
Напомним, протечка на водопроводных сетях в районе пересечения улиц Пушкина и Томина произошла 11 мая. Чтобы не оставлять центр города без воды в выходные дни, руководство водоснабжающего предприятия приняло решение приступить к устранению аварии после праздников. На прошлой неделе коммунальная проблема была решена. Однако в ходе ремонта сетей тяжелая техника ОАО «Водный Союз» испортила покрытие прилегающей территории, которое было приведено в порядок буквально накануне Дня Победы.
Теперь предприятие за свой счет должно положить свежее асфальтовое покрытие на месте нарушенного, уложить бордюрный камень, восстановить газон.
Если погода позволит, то работы будут завершены в ближайшие дни. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы