[18+]
11 июня 2015 в 04:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье пройдет праздник национальных культур и спорта

В нем примут участие более 5 тысяч человек.
Областной праздник национальных культур и спорта «Сабантуй - праздник Дружбы» состоится 12 июня в селе Альменево Курганской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
В мероприятии, посвященном Дню России, примут участие губернатор, члены правительства области, делегации муниципальных районов, гости из Республики Казахстан, а также из Татарстана и Башкортостана. Всего участниками праздника станут более 5 тысяч человек.
На улице Дружбы национально-культурные объединения представят свои подворья, костюмы, национальные блюда, познакомят с историей и традициями своего народа. На главной сцене пройдет концерт с участием коллективов из Башкирии и Татарстана. Также будут организованы соревнования по скачкам, национальной борьбе на поясах, перетягиванию каната. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа