[18+]
23 июня 2015 в 01:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На защиту курганцев от ЧС выделят 710 миллионов рублей

Первые суммы поступили еще в 2014 году.
Свыше 710 миллионов рублей будет выделено вплоть до 2017 года на государственную программу «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», передает корреспондент агентства ЕАН.
В 2014 году на мероприятия программы было направлено свыше 171 миллиона рублей, в целом она выполнена, но в то же время требуется дополнительное финансирование.
Важность выполнения вышеуказанной программы подчеркнул и губернатор области Алексей Кокорин. Он поручил проработать поэтапное увеличение ассигнований с 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу