[18+]
21 сентября 2015 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье берет в кредит на 1 миллиард рублей

Средства пойдут на финансирование дефицита бюджета.
Власти Курганской области планируют привлечь кредит на 1 миллиард рублей. Средства будут направлены на финансирование дефицита бюджета, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Интерфакс».
Начальная цена контракта составляет 426,6 миллиона рублей. Планируется, что электронные торги пройдут 9 октября.
Как пишетЪ, на данный момент запланированный уровень доходов региона составляет 32,27 миллиарда рублей, расходы планируются в сумме 36,52 миллиарда рублей. Таким образом, дефицит бюджета составит около 4,2 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем