[18+]
8 октября 2015 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В курганской колонии убит заключенный

Следователи подозревают наркоторговца.
Заключенный ИК №6 в Курганской области скончался по дороге в больницу после ссоры с другим зэком, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Осужденный 34 лет, который сидел за кражу, получил травму головы вечером 6 октября, отчего и наступила смерть. По версии следствия, к этому причастен 35-летний зэк, отбывающий наказание за незаконный оборот наркотиков. Утром 6 октября они поссорились, и он избил своего оппонента.
Возбуждено уголовное дело об убийстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез