[18+]
8 октября 2015 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени поймали подозреваемых в убийстве продавца секонд-хэнда

Наркоманы убили женщину из-за золота.
В Тюмени полицейские задержали подозреваемых в убийстве продавщицы из секонд-хэнда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Отметим, что злоумышленники не оставили следов на месте преступления, однако опера в течение нескольких часов определили круг подозреваемых и задержали 32-летнего мужчину и 40-летнюю женщину - брата и сестру, которые оба имеют судимость и наркозависимость.
Выяснилось, что 6 октября подозреваемые зашли в магазин, чтобы украсть что-то. Продавец оказала им сопротивление. Тогда мужчина нанес ей множественные раны, затем они с сестрой забрали золото и сбежали. Награбленное они сдали в ломбард.
Сейчас с задержанными работают сыщики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез