[18+]
30 октября 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье задержали бараньего вора

Скотина исчезла из сарая под покровом ночи.
В Зауралье повязали подозреваемого в краже барана, сообщили агентству ЕАН в региональном УМВД.
Злоумышленник проник в сарай 80-летнего пенсионера в деревне Советской Щучанского района в ночь на 28 октября. Ущерб владельца превысил 5 тысяч рублей.
О судьбе барана не сообщается.
А вот ранее судимый 25-летний житель того же Щучанского района заработал новое уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании