[18+]
10 ноября 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В здании ТРЦ в Кургане произошел пожар

Огонь повредил мебель.
В Кургане, в здании, где находится торгово-развлекательный центр «Рио», произошел пожар, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Невежина,3 поступил 9 ноября в 22:46. Пожар потушили уже через 20 минут. Огонь успел повредить мебель на площади 10 квадратных метров.
В борьбе с пламенем задействовали 13 человек и 5 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюЕкатеринбургские школьники пожаловались Мизулиной на ГТОРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге