[18+]
15 декабря 2015 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане киллера за тройное убийство приговорили к пожизненному заключению

Преступника отправили в колонию особого режима.
В Кургане киллера за убийство трех человек приговорили к пожизненному заключению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного суда.
В апреле 2003 года обвиняемый расстрелял из автомата Калашникова ВАЗ-2110, в котором находились три человека. Убийца по найму выпустил в одного из них не менее 15 пуль. В результате нападения два человека погибли на месте, третий скончался в больнице.
Кроме того, в том же году курганец напал с ножом на женщину и обезобразил ее лицо. Другую пострадавшую он около пяти раз ударил палкой по голове.
Преступника отправили в колонию особого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез