[18+]
18 января 2016 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области высокопоставленный чиновник попался на взятке

Глава сельского поселения попался на земельных махинациях.
В Курганской области трое мужчин в рамках уголовного дела попали под подписку о невыезде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МВД.
В 2012 году двое жителей Кургана по предварительному сговору передали взятку в сумме 30 тысяч рублей главе сельского поселения за предоставление подложных документов. Чиновник дал сфальсифицированную выписку из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок.
Преступление выявили сотрудники отдела экономической безопасности, на данный момент возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама