[18+]
20 января 2016 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье сотрудница банка присваивала деньги со счетов клиентов

Похищенные суммы достигали 26 тысяч рублей.
В поселке Лебяжье Курганской области бывшая сотрудница банка снимала средства со счетов клиентов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
В ходе следствия установлено, что в июне-июле 2015 года обвиняемая, являясь специалистом по обслуживанию физических лиц, снимала со счетов граждан деньги и использовала их по своему усмотрению. С накопительных вкладов пожилых клиентов оператор снимала перечисленные им пенсии и социальные начисления. В одном случае обвиняемая сняла деньги со счета, открытого на имя несовершеннолетнего. В ходе следствия установлено, что сумма присваиваемых денежных средств составляла от 600 рублей до 26 тысяч.
На момент привлечения к уголовной ответственности все похищенные денежные средства женщина потерпевшим вернула. Уголовное дело ушло в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области