[18+]
15 марта 2016 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские следователи отрицают давление на «Коммунистическую партию Коммунисты России»

Дело возбуждено после подделки трети подписей избирателей на выборах.
Следственное управление по Курганской области отрицает, что на «Коммунистическую партию Коммунисты России» оказывалось давление. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Следствие провело проверку и возбудило дело по факту фальсификации по итогам выборов в Курганскую областную думу. Поводом стал тот факт, что более 28 процентов подписей избирателей в пользу партии оказались недействительными.
Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга