[18+]
19 августа 2016 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье приставы собрали 25 миллионов рублей долгов за свет, тепло и газ

Это меньше половины общей суммы задолженности.
В первом полугодии 2016 года курганские приставы собрали 25 миллионов рублей задолженности за отопление, электричество и газоснабжение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
Ведомство возбудило более четырех тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу топливно-энергетических компаний на сумму более 52 миллионов рублей. Большая часть долгов, почти 70 процентов, приходится на юридические лица и индивидуальных предпринимателей.
Кроме того, приставы произвели 223 ареста имущества должников, вынесли 419 постановлений о временном ограничении должников на выезд из страны, 30 из них привлечены к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии