[18+]
1 ноября 2016 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопад приостановил работу курганского аэропорта

Пассажиры не смогли улететь в Москву.
Сегодня утром пассажиры самолета компании «ЮТэйр» не смогли улететь из Москвы в Курган - зауральский аэропорт не мог принять рейс из-за плохой погоды, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ночь на 1 ноября прошел сильный снегопад. Сотрудники воздушного порта расчищали взлетно-посадочные полосы, но сделать это идеально было невозможно, пишет «Область 45».
В Москву из Кургана пассажиры смогут улететь только в полдень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез