[18+]
2 ноября 2016 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь из Кургана вывезли более 300 тонн снега

Уборка дорог и магистралей ведется в круглосуточном режиме.
Сегодня ночью в Кургане выпало 8 миллиметров осадков. На улицы вышли 28 спецмашин и дорожные рабочие, чтобы очистить дороги от снега, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В первую очередь в Кургане чистят магистрали и дороги, по которым ходит общественный транспорт. Только с улиц Ленина и Гоголя вывезли 322 тонны снега.
Отметим, что работа ведется в круглосуточном режиме и преимущественно ночью. Сейчас улицы города очищают от снега 80 дорожников и 11 спецмашин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%