[18+]
16 февраля 2017 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье нетрезвый водитель без прав влетел в ограждение

Рулевой получил телесные повреждения
В Далматовском районе Курганской области на трассе Шадринск – Миасское подвыпивший молодой человек на ВАЗ-21099 въехал в ограждение. Подъехавшие на место полицейские установили, что нетрезвый водитель был еще и без прав, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД УМВД России по Зауралью.
В инспекции отметили, что за прошедшие сутки в Кургане и Курганской области полицейские зафиксировали 61 дорожно-транспортное происшествие. При этом гаишники задержали 13 нетрезвых водителей и пресекли почти 1,5 тысячи нарушений правил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога