[18+]
22 марта 2017 в 08:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане без воды остались 17 домов и бассейн

© Фото из открытых источников
Авария на водопроводе по улице Красина, 75а в Кургане оставила без воды 17 жилых домов, бассейн «Золотая рыбка» и ДКЖ, сообщили агентству ЕАН в компании «Водный союз».
По информации компании, без воды остались жители домов по улице Красина, 67, 67а, 69, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 94, 96, улице Станционной, 8, 10, 10а, 12, 13, 14,. Также воды нет в ДКЖ на площади Слосмана, 5, бассейне «Золотая рыбка» и т/п №33.
Вода не появится до устранения аварии, точных сроков в компании не называют.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области