[18+]
19 апреля 2017 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье мать избивала детей и заставляла попрошайничать

В Курганской области проводится доследственная проверка по факту публикации в СМИ информации о жестоком обращении матери с детьми, сообщили в региональном следственном управлении.
Сюжет появился на одном из телеканалов накануне. По данным ведомства, после освобождения из-за решетки женщина забрала сына и двух дочерей из приемной семьи и поселилась с ними на съемной квартире. Мать вместе со своим сожителем била детей, за месяц не устроила их в школу, а мальчик вынужден был попрошайничать.
Ход проверки находится на контроле руководителя следственного управления.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге