[18+]
20 июня 2017 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганского чиновника оштрафовали за лень

© Фото из открытых источников
Главу отдела образования Шатровского района Зауралья оштрафовали за нерадивость в рассмотрении обращений граждан.
Как сообщили ЕАН в прокуратуре Курганской области, жительница села обратилась с заявлением в отдел образования. Но в установленный законом 30-дневный срок рассмотрения обращений ответа не получила. Тогда она обратилась в прокуратуру, которая и заставила начальника отдела Владимира Сивякова написать ответ.
В отношении служащего возбудили дело об административном правонарушении. Сивякова уже привлекли к ответственности, теперь ему предстоит уплатить штраф в размере 5 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков